৯ সরকারি কর্মচারী পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক

বেসামরিক প্রশাসনের চাকরিরত অবস্থায় কর্মচারী মৃত্যুবরণ এবং গুরুতর আহত হয়ে অক্ষমতাজনিত অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী আর্থিক অনুদান প্রদান নীতিমালার আওতায় ৯টি পরিবারের মাঝে ৮ লাখ টাকা করে মোট ৭২ লাখ টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

রোববার (৩ মার্চ) বিভাগীয় কমিশনারের সম্মেলন কক্ষে এ চেক প্রদান করা হয়। খুলনার বিভাগীয় কমিশনার মোঃ ফিরোজ সরকার প্রধান অতিথি হিসেবে আর্থিক চেক প্রদান করেন।

অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, বেসামরিক প্রশাসনে চাকরিরত অবস্থায় কোনো সরকারি কর্মচারীর মৃত্যুবরণ এবং গুরুতর আহত হয়ে স্থায়ী অক্ষমতাজনিত অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারীর আর্থিক অনুদান প্রদান নীতিমালার আওতায় বর্তমান অর্ন্তবর্তী সরকার সহযোগিতা অব্যাহত রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ ৯টি পরিবারকে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হলো। আগামীতে এ অনুদান প্রদান অব্যাহত থাকবে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মোঃ হুসাইন শওকত। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, বিভাগীয় কমিশনারের একান্ত সচিব মোঃ আমিরুল আরাফাত।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন