বৃহস্পতিবার । ১৪ই মে, ২০২৬ । ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩

খুবি শিক্ষার্থী ও বাস শ্রমিক সংঘর্ষের ঘটনায় ৩ আসামি রিমান্ডে

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও বাস শ্রমিকদের সংঘর্ষের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় ৩ জনকে রিমান্ড পেয়েছে পুলিশ। মঙ্গলবার খুলনা মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত-১ এর বিচারক মো: রাকিবুল ইসলাম তাদের তিনজনকে একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে সোমবার রাতে সোনাডাঙ্গা বাসষ্ট্যান্ড থেকে এ মামলার অপর আসামি মারজানকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাকে আজ সকালে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

রিমান্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন, রাজীব পরিবহনের ম্যানেজার ইমরান, ড্রাইভার আপন ও রূপসী পরিবহনের ড্রাইভার আল আমিন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সোনাডাঙ্গা থানার এস আই মো: আব্দুল হাই খুলনা গেজেটকে বলেন, খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ও বাস শ্রমিকদের সংঘর্ষের ঘটনার দিন ও পরের দিন মোট ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে প্রেরণ করলে আদালত তাদের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য, ৪ ডিসেম্বর খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি ১৭ ব্যাচের ছাত্র ইসলাম মোড়ল গোপালগঞ্জ থেকে খুলনার উদ্দেশ্যে রাজীব পরিবহনে ওঠেন। তাকে বসার সিট দেওয়ার কথা বলেও তাকে সিট দেয়নি। উপরোন্তু মারধর করে তার কাছ থেকে ল্যাপটপ, মোবাইল ও টাকা ছিনিয়ে নেয়। পরে তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের গেটে নামিয়ে না দিয়ে বাসষ্ট্যান্ডে নিয়ে আটকে রাখে পরিবহন শ্রমিকেরা। এ ঘটনার জেরে ওইদিন খুলনা সোনাডাঙ্গা বাসষ্টান্ডে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র ও বাস পরিবহনের সদস্যদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। পরের দিন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার বাদী হয়ে সোনাডঙ্গা থানায় ৯ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ৫০-৬০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন