মঙ্গলবার । ১৬ই জুন, ২০২৬ । ২রা আষাঢ়, ১৪৩৩

যশোরে ফের ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তি নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের শংকরপুরে ফের ট্রেনে কেটে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাত সাড়ে চারটায় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা গোয়ালন্দ মেইল ট্রেনে কেটে তার মৃত্যু হয় বলে এলাকাবাসী ও পুলিশ জানিয়েছে। এসময় ট্রেনের চাকায় তার দেহ দুই খন্ড হয়ে যায়।

যশোর রেলওয়ে পুলিশের ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম বলেন, যশোর রেলস্টেশন থেকে এক কিলোমিটার দুরে শংকরপুর আকবরের মোড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। তিনি জানান, ট্রেনে কেটে নিহত ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা যায়নি। তবে তার বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর । অজ্ঞাত মৃত ব্যক্তির শরীরে কাঠালী রঙের শীতের পোশাক ও পরনে জিন্স প্যান্ট ছিলো। সকালে মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

উলে­খ্য, গত শুক্রবার একটি শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে যশোর শহরের মুজিব সড়কের রেলগেটে ট্রেনে কেটে আবদুল হাকিম (৫৫) নামে এক ঘড়ি ব্যবসায়ীর মৃত্যুর হয়। তিনি যশোর শহরের রেলগেট পশ্চিমপাড়ার আবদুর রশিদের ছেলে। যশোরের হাঁটার সাথী নামে একটি সংগঠনের তিনি সদস্য ছিলেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন