Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

লোহাগড়ায় অগ্নিকান্ডে প্রতিবন্ধীর মৃত্যু

নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভার রামপুরা গ্রামে বসতঘরে আগুন লেগে বাবর আলী ফকির (৪৩) নামে এক প্রতিবন্ধীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে মশার কয়েল থেকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

পুলিশ ও ফায়ার ব্রিগেড সূত্রে জানা গেছে, লোহাগড়া পৌরসভার রামপুরা গ্রামের নায়েব আলী ফকিরের ছেলে বাবর জন্মগতভাবে শারীরিক ও বাক প্রতিবন্ধী ছিল। বাড়িতে একটি টিনের ঘরে একাই থাকতেন বাবর, তিনি অবিবাহিত ছিলেন। ভোর সাড়ে চারটার দিকে তাঁর আর্তচিৎকারে বাড়ির সবাই পাশের ঘর থেকে বের হয়ে দেখেন তাঁর ঘরে দাউ দাউ করে আগুনে জ্বলছে। ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়লে তিনি ঘর থেকে বের হতে পারেনি। আগুনে টিনের ঘরের মালামালসহ বাবর আলী পুড়ে মারা যান।

লোহাগড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মাসুদ রানা জানান, মশার কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

ঘটনার পর নড়াইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তানজিলা সিদ্দীকি, লোহাগড়া পৌরসভার মেয়র আশরাফুল আলমসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার প্রতিনিধিরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন