সোমবার । ৪ঠা মে, ২০২৬ । ২১শে বৈশাখ, ১৪৩৩

যশোরে ৬৬ লাখ টাকার রুপা ও মদসহ আটক ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে বিপুল পরিমাণ রুপা ও বিদেশি মদসহ চার পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) ভোরে যশোর-নড়াইল মহাসড়কের সদর উপজেলার দাইতলা বাসস্ট্যান্ডে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার ঝিকরা দক্ষিণ গ্রামের তরুণ কুমার রায় (৪৭), একই উপজেলার আলাইপুর উত্তর গ্রামের শিমুল মোড়ল, উত্তর ভাদিয়ালী গ্রামের শামীম হোসেন ও যশোর সদর উপজেলার সাতবাড়িয়া গ্রামের আওয়াল হোসেন।

যশোর ব্যাটালিয়ন (৪৯ বিজিবি) কমান্ডার কর্নেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোর ৫টার দিকে দাইতলা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় তল্লাশি চালায় বিজিবির একটি টহলদল। এসময় সন্দেহভাজন চার ব্যক্তির ব্যাগ তল্লাশি করে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ১০ কেজি ৫০০ গ্রাম রুপা এবং ১ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। এছাড়া তাদের কাছ থেকে ৫টি মোবাইল ফোন, পাওয়ার ব্যাংক, ঘড়ি এবং নগদ ৬ হাজার ২০৫ টাকা জব্দ করা হয়। জব্দকৃত মালামালের মোট বাজারমূল্য প্রায় ৬৫ লাখ ৮৯ হাজার ৭০৫ টাকা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানায়, তারা ঢাকা থেকে রুপা সংগ্রহ করে যশোর সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারের পরিকল্পনা করে যশোরে আসে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন