রবিবার । ১৪ই জুন, ২০২৬ । ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

যশোরে ছুরিকাঘাতে দুই স্কুলছাত্র জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোর শহরের মুসলিম একাডেমি স্কুলের পাশেই দুই ছাত্র ছুরিকাহত হয়েছে। তারা স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আহত দুই ছাত্র হলো, সাজিদ হোসেন (১৫) ও বাইজিদ শিকদার (১৫)। সাজিদের বাড়ি ফরিদপুর জেলার টেকেরহাট এলাকায়। বর্তমানে সে যশোরের ঘোপ নোয়াপাড়া রোডের শরিফুলের বাসায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে। আর বাইজিদের বাড়ি শহরের ঘোপ রাজুর বাড়ির এলাকায়। উভয়েই মুসলিম একাডেমি স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, তাদের বন্ধু আকাশকে যশোর জিলা স্কুলের কয়েকজন ছাত্র ধরে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিল। এ সময় সাজিদ ও বাইজিদ বাধা দিলে দুর্বৃত্তরা তাদের ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। এতে তারা পায়ে গুরুতরভাবে আহত হয়।

পরে মুসলিম একাডেমির শিক্ষকরা এগিয়ে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বিষয়টি নিয়ে যশোর কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল হাসনাত বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। কারা জড়িত তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন