মঙ্গলবার । ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ । ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩

হেরোইনের মামলায় বেনাপোলের একজনের যাবজ্জীবন

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

Coat

যশোরে মাদকদ্রব্য হেরোইনের মামলায় বেনাপোলের চিহ্নিত কারবারী মনিরুজ্জামান সুইটের যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদাণ্ড ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। সুইট বেনাপোল দীঘিরপাড় গ্রামের কবির হোসেনের ছেলে।
বুধবার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ তৃতীয় আদালতের বিচারক তসলিম আরিফ এ আদেশ দেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পিপি আসাদুজ্জামান।

আদালত সূত্র জানায়, ২০১৭ সালের ২০ ফেব্রুয়ারি সকাল ৮ টার পর বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের কাছে খবর আসে এক মাদক ব্যবসায়ী সাদীপুর গ্রাম থেকে মাদক নিয়ে বেনাপোল চেকপোস্ট বাজারের দিকে যাচ্ছে। তাৎক্ষনিক পুলিশ বেনাপোলের বেলতলা মোড়ে অবস্থান নেয়। কিছু সময় পর সুইটকে পায়ে হেটে আসতে দেখে পুলিশ। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে এক পর্যায় হেরোইনের কথা সুইট স্বীকারে করেন। এরপর প্যান্ডের ডান পকেটে থাকা ১শ’ গ্রাম হেরোইন বের করে দেন। এ ঘটনায় এসআই এহসানুল হক বাদী হয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় মামলা করেন। মামলাটি তদন্ত করে এসআই সফিকুল ইসলাম সর্দার ২০১৭ সালের ৩০ মার্চ আদালতে সুইটকে অভিযুক্ত করে চার্জশিট জমা দেন। এ মামলার রায় ঘোষনার দিনে বিচারক বুধবার আসামির উপস্থিতিতে এ সাজা প্রদান করে আসামিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন