মঙ্গলবার । ২৬শে মে, ২০২৬ । ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

ভুয়া ঠিকানা, চৌগাছায় সার ডিলারের লাইসেন্স বাতিল

চৌগাছা প্রতিনিধি

যশোরের চৌগাছায় ভুয়া ঠিকানা দিয়ে লাইসেন্স নেয়ার অভিযোগে জাহাঙ্গীর আলম খান নামে এক সার ব্যবসায়ীর লাইসেন্স বাতিল করা হয়েছে। তিনি হাকিমপুর ইউনিয়নের তজবীজপুর ওয়ার্ডের সাব-ডিলার ছিলেন।

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সমরেন বিশ্বাস বলেন, ২০০৯ সালে তিনি সরকারি কোষাগারে জামানত জমা দিয়ে হাকিমপুর ইউনিয়নের তজবীজপুর ওয়ার্ডের সাব-ডিলার হন। তবে তার ওই ওয়ার্ডে কোথাও কোনও দোকান বা সার বিক্রির স্থান ছিলো না। এছাড়া তিনি চৌগাছার বাসিন্দাও নন। একই ইউনিয়নের শিশুতলা বাজারে তার মেসার্স খান ট্রেডার্স নামে একটি সারের দোকান রয়েছে। যেটি চৌগাছা ও কোটচাঁদপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী বাজার। স্থানীয়রা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে অভিযোগ করেন তিনি হাজীপুরে কোন সার বিক্রি করেন না। বিষয়টি তদন্তে প্রমাণিত হওয়ায় তার ডিলারশিপ বাতিল করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইরুফা সুলতানা বলেন, ওই ডিলারের বাড়ি ঝিনাইদহ জেলাতে। অবৈধভাবে লাইসেন্স নিয়ে এতদিন ব্যবসা করছিলেন। স্থানীয় এক ব্যক্তির অভিযোগের তদন্তে বিষয়টি প্রমাণিত হয়েছে যে তিনি অবৈধভাবে ডিলারশিপ পেয়েছিলেন। অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তার ডিলারশিপ বাতিল করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন