যশোরে ডাকাতির ঘটনায় তেরখাদা থেকে দু’জন আটক, অস্ত্র ও স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার করিমপুর গ্রামের আরাফাত হোসেনের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় আরও দুই আসামিকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। মঙ্গলবার খুলনার তেরখাদায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ওই দু’জনকে আটক করা হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, করিমপুরের আরাফাত হোসেনের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় আটক ডাকাত আরজ আলী মোল্লা, সবুজ কাজী ও বোরহান সরদারকে সোমবার দু’দিনের রিমান্ডে নেয় ডিবি পুলিশ। তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ভোরে খুলনার তেরখাদা উপজেলার আদমপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত ৪টি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

এরপর ডাকাত আরজ আলী মোল্লার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে তেরখাদার নলিয়ারচর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের সহযোগী গোলাম রসুলকে আটক করা হয়। আরজ আলী মোল্লা ও গোলাম রসুলের স্বীকারোক্তিতে আড়ফাঙ্গাসিয়া গ্রামে আরেক সহযোগী রাজুকে ধরতে তার বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। বাড়িতে তাকে পাওয়া না গেলেও লুণ্ঠিত স্বর্ণালঙ্কার বিক্রিতে সহায়তাকারী তার মা মাহফুজা বেগমকে আটক করা হয়।

মাহফুজা বেগমের স্বীকারোক্তিতে কটেঙ্গা বাজারের প্রিতম জুয়েলার্স ও শ্যামা জুয়েলার্স থেকে ডাকাতি হওয়া প্রায় দুই ভরি স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন