মঙ্গলবার । ২৬শে মে, ২০২৬ । ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

কেশবপুরে পাষন্ড স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের কেশবপুরে পাষন্ড স্বামীর ছুরিকাঘাতে আহত গৃহবধূ মেরিনা বেগম (২২) চিকিৎসাধীন অবস্থায় জেনারেল হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন। বুধবার দুপুরে হাসপাতালের মহিলা সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। গত ঈদুল ফিতরের দিন পাষন্ড স্বামী তাকে ছুরিকাঘাত করে। গৃহবধূ মেরিনা কেশবপুর উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামের রিপন হোসেনের স্ত্রী। রিপন যশোর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ছাত্র।

গৃহবধূর মামা রফিকুল ইসলাম অভিযোগে জানান, গত দুই বছর আগে করোনায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ হয়ে গেলে মেরিনার স্বামী রিপন হোসেন গ্রামের বাড়িতে গিয়ে প্রতিবেশী মেরিনার সাথে সম্পর্কের পর বিয়ে করেন। বিয়ের কিছুদিন পর থেকে রিপন স্ত্রী মেরিনাকে কারনে-অকারনে মারপিট করতো। পারিবারিকভাবে বিষয়টি মিমাংসা করার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয় মেরিনার স্বজনরা।
এরপর গত ৩মে ইদুল ফিতরের দিন দুপুরে রিপন নেশা করে বাড়িতে ফিরে মেরিনার সাথে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাকে ছুরি দিয়ে শরীরে বিভিন্ন স্থানে চারটি আঘাত করে। এতে মেরিনা গুরুতর আহত হলে প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। যশোর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার দুপুরে মেরিনের মৃত্যু হয়। এরপর তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন