মঙ্গলবার । ২৬শে মে, ২০২৬ । ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

রামপালে মহিলা আ’লীগের কমিটি গঠনে উত্তেজনা, চেয়ারম্যানের গাড়ি ভাংচুর

রামপাল প্রতিনিধি

রামপাল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগর সাধারণ সম্পাদক সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন এর গাড়ির গ্লাস ভাংচুর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার কালেখারবেড় দিঘিরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রামপাল উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহসভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোল্লা আঃ রউফ জানান, বৃহস্পতিবার বিকালে রাজনগর ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মলন স্থানীয় কালখারবেড় দিঘিরপাড় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা চেয়ারম্যান সেখ মোয়াজ্জম হোসেন তার গাড়ি রেখে সম্মেলনে উপস্থিত হন। সম্মেলন শেষে কমিটি ঘোষণা হওয়ার পর কেন্দ্র থেকে তিনি বাইরে বের হলে কমিটি গঠন নিয়ে এক ব্যক্তির সাথে তার তর্কবিতর্ক হয়। এরপর কিছু ব্যক্তি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের উপর চড়াও হয় এবং গাড়ি ভাংচুর চালায়।

রামপাল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সামসুদ্দিন জানান, কে বা কারা চেয়ারম্যান সাহেবের গাড়িতে ঢিল ছুড়ে গাড়ির গ্লাস ভেঙ্গে দিয়েছে তা জানা যায়নি। এ ঘটনায় থানায় কোন মামলা হয়নি। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন