মঙ্গলবার । ১৭ই মার্চ, ২০২৬ । ৩রা চৈত্র, ১৪৩২

পাইকগাছায় ঘুর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে সেলাই মেশিন ও ভ্যান গাড়ী বিতরণ

পাইকগাছা প্রতিনিধি

বাংলাদেশ মহিলা জাজেস এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে ঘুর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থ পাইকগাছার অসহায় পরিবারের মাঝে সেলাই মেশিন ও ভ্যান গাড়ী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৫ জুলাই) বিকালে খুলনার পাইকগাছা আদালত চত্বরে মহিলা জাজেস এসোসিয়েশনের পক্ষে খুলনার চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট কনিকা বিশ্বাস ও সন্ত্রাস দমন ট্রাবুন্যাল খুলনার বিচারক রোজিনা বেগম উপস্থিত থেকে দুঃস্থ পরিবারের হাতে সেলাই মেশিন ও ভ্যান গাড়ী তুলে দেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন খুলনার মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ শহিদুল ইসলাম, পাইকগাছার সিনিয়র সহকারী জজ পলাশ কুমার দালাল, পাইকগাছার সিনিয়র সহকারী জজ মোঃ সালাউদ্দীন, আইনজীবি সমিতির সভাপতি এড. জি এম আব্দুস সাত্তার, সাধারন সম্পাদক এড. শেখ তৈয়ব হোসেন নুর, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সভাপতি এড. এফ এম এ রাজ্জাক।

 

খুলনা গেজেট / এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন