খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কাশ্মির সীমান্তে ভারত ও পাকিস্তানের সেনাদের মধ্যে আবারও গোলাগুলি
  ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

কলারোয়ার ট্রাকের ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় আবু বক্কর সিদ্দিক (৪৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছে তার চার বছরের ছেলে রাফিদ উদ্দিন সিদ্দিক। সোমবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের চান্দুড়িয়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত আবু বক্কর সিদ্দিক সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের কাঁদপুর পূর্ব পাড়া গ্রামের মৃত আবদুল মাজেদ সরদারের ছেলে৷ আহত শিশু রাফিদ উদ্দিন সিদ্দিককে মুমূর্ষু অবস্থায় সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতের মা কুলসুম বেগম বলেন, স্ট্রোক জনিত কারণে আবু বক্কার সিদ্দিক অসুস্থ ছিলেন। সকালে রাফিদের মিষ্টি খাওয়ার আবদার রক্ষা করতে তাকে সাথে নিয়ে সিদ্দিক সাইকেল যোগে স্থানীয় চান্দুড়িয়া বাজারে মিষ্টি কিনতে যায়। মিষ্টি কিনে ফেরার পথে ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই নিহত হয় আবু বক্কর সিদ্দিক। এসময় তার শিশু ছেলে রাফিদ উদ্দিন সিদ্দিক মারাত্মক ভাবে আহত হয়।
সাতক্ষীরার কলারোয়া থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর খায়রুল কবীর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে, সাতক্ষীরা নবারুন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া শিক্ষক শেখ জাহিদ হাসান রবিবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ১১টার দিকে মারা গেছেন।

অপরদিকে, রবিবার রাত ৯টার দিকে খুলনা থেকে পেট্রোল এনে বিনেরপোতার কামরান ফিলিং স্টেশনে আনলোড করে রাস্তায় উঠার সময় পিছনে থাকা ওই ট্রাকেরই হেলপার মোঃ রিয়াজ হোসেন চাপা পড়ে নিহত হয়।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!