খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

ভাস্কর্য অপসারণের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জাসদের মানববন্ধন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য অপসারনের হুমকি, নারী বিদ্বেষী প্রচারনা, মুক্তিযুদ্ধ- সংবিধান-ইতিহাস- ঐতিহ্য- সংস্কৃতি- সভ্যতা বিরোধী কর্মকান্ড দমানোর দাবিতে বাংলাদেশের জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদ মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করেছে। শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় সাতক্ষীরা শহরের পাকাপুলের উপর এ মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয় ।

মানববন্ধন কর্মসুচি চলাকালে জেলা জাসদের সভাপতি ওবায়দুস সুলতান বাবলুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সংগঠণের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এসএম আব্দুল আলিম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অনুপম কুমার অনুপ, যুব নেতা শেখ আবু মুসা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, একটি গোষ্ঠী দেশের সংবিধানে উল্লেখিত অসাম্প্রদায়িক চেতনা নষ্ট করতে ও বঙ্গবন্ধুকে কলঙ্কিত করতে তার ভাস্কর্য ভাঙচুরসহ বিভিন্ন ভাস্কর্য ভেঙ্গে ফেলার হুমকি দিয়েছে। তারা নারী বিদ্বেষী প্রচার- প্রচারনা, মুক্তিযুদ্ধ- সংবিধান-ইতিহাস- ঐতিহ্য- সংস্কৃতি- সভ্যতা বিরোধী কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছে। ওই সমস্ত হুমকি দাতাদের তারা ১৯৭১ এর স্বাধীনতা বিরোধী শক্তি হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, তাদের অপচেষ্টা যে কোন মূল্যে প্রতিহত করা হবে।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!