খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নতুন বিশ্ব গড়ার সক্ষমতা বাংলাদেশের আছে : চবি’র সমাবর্তনে প্রধান উপদেষ্টা
  চট্টগ্রাম বন্দর অর্থনীতির হৃদপিন্ড, চট্টগ্রাম বন্দরকে সত্যিকার বন্দরে পরিণত করার কাজ চলছে : প্রধান উপদেষ্টা
  ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য হত্যার ঘটনার রাজধানী থেকে গ্রেপ্তার ৩

ডুমুরিয়ার সাংবাদিক ফিরোজ খান আর নেই

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি

ডুমুরিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক পূর্বাঞ্চল পত্রিকার শাহপুর প্রতিনিধি ফিরোজ খান (৫৫) শনিবার ভোর রাতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। আজ বাদ আছর তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

ফিরোজ খান দীর্ঘ দিন ডায়েবেটিকস রোগে আক্রান্ত ছিলেন। গত মাসে স্থানীয় এক হাতুড়ে চিকিৎসক তার পায়ে একটি ছোট্ট অপারেশন করে। ওই পায়ে পচন ধরে। গত ৭/৮ দিন ধরে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শনিবার ভোর রাতে তাকে ঢাকায় নেয়ার পথে মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি ১ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে শাহপুরসহ উপজেলা জুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আজ আছর বাদ শাহপুরে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে। এদিকে তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন ডুমুরিয়া প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ। এক শোক বার্তায় তার আত্মার মাগফেরাত কামনা ও শোক শন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!