সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

শরণখোলায় নির্বাচনী অফিস কর্মীর আত্মহত্যা

শরণখোলা প্রতিনিধি

বাগেরহাটের শরণখোলায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বিথী আক্তার (২২) নামে এক নারী। তিনি শরণখোলা নির্বাচন অফিসে আউটসোর্সিংয়ের মাধ্যমে নিয়োগপ্রাপ্ত পরিচ্ছন্নতা কর্মী ছিলেন।

বিথী বাগেরহাট সদর উপজেলার যাত্রাপুর ইউনিয়নের পাঁচুলী গ্রামের হান্নান শেখের মেয়ে। শরণখোলার পশ্চিম কদমতলার সৌদি প্রবাসী হেলাল পহলানের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন তিনি।

বাড়ির মালিকের স্ত্রী জানান, ঘটনার দিন বিকেলে নদীর পাড়ে ঘুরতে যাওয়ার কথা বললেও পরে কোনো সাড়া না পেয়ে খোঁজ নেওয়া হয়। পরে মধ্যে রাতে পুলিশ এসে দরজা ভেঙে সিলিং ফ্যানের হুক থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় বিথীর মরদেহ উদ্ধার করে।

শরণখোলা থানার ওসি মো. শহীদুল্লাহ জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

শরণখোলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুদীপ্ত কুমার সিংহ ও নির্বাচন কর্মকর্তা মো. ইনায়েত হোসেন ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং যথাযথ তদন্তের আশ্বাস দিয়েছেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন