Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

সাতক্ষীরার ৪টি আসনে ৩০ প্রার্থীর মধ্যে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

উৎসব মুখর পরিবেশে সাতক্ষীরায় ৪ টি সংসদীয় আসনে ৩০জন প্রার্থীর মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল থেকে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা রির্টানিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ূন কবির প্রার্থীদের মাঝে এ প্রতীক বরাদ্দ দেন।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে লক্ষ্যে জেলার চারটি সংসদীয় আসনে ৩০ জন প্রার্থীদের মধ্যে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্ধ দেওয়া হয়। এর মধ্যে আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টি, ওয়ার্কাস পার্টি, জাসদ, বিএনএম, তৃনমূল বিএনপি ও স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জেলা রিটানিং কর্মকতার কার্যালয়ে প্রতীক বরাদ্ধ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসক ও জেলা রির্টানিং অফিসার মোহাম্মদ হুমায়ূন কবির জানান, আজ থেকে প্রার্থীরা নির্বাচনী আচারন বিধি মেনে প্রচার চালাতে পারবে। কোন প্রার্থী আচরনবিধি লঙ্ঘন করলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। প্রয়োজনে প্রার্থীতা বাতিল করা হবে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন