খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েটের ৩৭ শিক্ষার্থীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার, খুলেছে ৭ আবাসিক হল
  অন্যায়ভাবে ভিসি’কে অপসারণ করলে শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধ: কুয়েট শিক্ষক সমিতি

বা‌গেরহাট বিএনপির ৬ নেতাকে জেল গেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি

নিজস্ব প্রতিবেদক,বাগেরহাট

বাগেরহাটে নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার বিএনপির ৬ নেতাকে জেল গেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার (০২ মার্চ) দুপুরে পুলিশের রিমান্ড আবেদন না মঞ্জুর করে জেল গেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি প্রদান করেন আদালত। বাগেরহাট সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ বিলাল হোসেন শুনানি শেষে এই আদেশ দেন।

এর আগে ২৫ ফেব্রুয়ারি সকালে বাগেরহাট জেলা বিএনপির সভাপতি এমএ সালামের মুনিগঞ্জ বাড়ি ও শহরের বিভিন্ন স্থান থেকে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মীকে আটক করে পুলিশ। বিশেষ ক্ষমতা আইন ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে করা মামলা কারাগারে রয়েছেন তারা।

এদিকে নেতাদের কারাগার থেকে আদালতে নিয়ে আসার খবর পেয়ে আদালত প্রাঙ্গনে ভীড় করেন বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা। প্রিজন ভ্যানে থাকা নেতাদের সমবেদনা প্রকাশ করেন কর্মীরা।

বিএনপির আইনজীবী মোশাররফ হোসেন মন্টু বলেন, পুলিশ আটক বিএনপির কেন্দ্রিয় সহ প্রচার সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রহমান শামীম, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এমএ সালাম, শাহেদ আলী রবিসহ ৬ বিএনপি নেতা কর্মিকে সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেছিল। আদালত শুনানি শেষে রিমান্ড না মঞ্জুর করে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন।

খুলনা গেজেট/ এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!