সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

মাছ ধরতে গিয়ে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

সাতক্ষীর প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নদীতে মাছ ধরতে যেয়ে আব্দুস সালাম বিশ্বাস (৩৪) নামে এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের বেনাদনা গ্রামের শামছুর রহমান বিশ্বাসের ছেলে।

মৃত যুবকের পরিবার সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৬ জুন) আসরের নামাজের পর সালাম মাছ ধরার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে পাশ্ববর্তী চুনা নদীতে যান। এরপর তিনি আর বাড়িতে ফেরেন নি। রাত ৯ টার দিকে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে নদীতে কারেন্ট জালের সাথে বেঁধে থাকা অবস্থায় তার মৃতদেহ দেখতে পেয়ে বাড়িতে নিয়ে আসেন।

পরবর্তীতে থানার উপ-পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম ও অহিদুর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।

কালিগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মিজানুর রহমান জানান, মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানার জন্য লাশ বৃহস্পতিবার ( ১৭ জুন) সকালে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর বিস্তারিত জানা যাবে। এঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে বলে জানান তিনি।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন