মঙ্গলবার । ৫ই মে, ২০২৬ । ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩

দেবহাটায় ঘেরের বৈদ্যুতিক ফাঁদে মালিকের মৃত্যু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলায় ইঁদুরের উৎপাত থেকে রেহাই পেতে নিজের মাছের ঘেরে বৈদ্যুতিক ফাঁদ পাততে গিয়ে অসাবধানতবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আকরাম হোসেন কারিকর নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টার দিকে সখীপুর কেবিএ কলেজের অদুরে বৈরীপোতা বিলে আকরামের মালিকানাধীন মাছের ঘেরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিদ্যুস্পৃষ্টে নিহত আকরাম হোসেন কারিকর (৩২) সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার সখিপুর মাঝ পাড়া গ্রামের আবুহার কারিকরের ছেলে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দেবহাটার বৈরীপোতা বিলের বেশিরভাগ ঘেরে ইঁদুরের উৎপাত বৃদ্ধি পাওয়ায় ঘের অনেক মালিকরা তাদের ঘেরে বৈদ্যুতিক ফাঁদ ব্যবহার করে থাকেন। ইঁদুরের উৎপাত থেকে রক্ষা পেতে বুধবার বিকালে আকরাম কারিকরও নিজের ঘেরে একটি বৈদ্যুতিক ফাঁদ স্থাপন করছিলেন। এসময় অসাবধানতবশত সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আকরাম কারিকরকে মৃত ঘোষনা করেন।

দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে খুলনা গেজেটকে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট / এআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন