কলারোয়ায় ট্রলির ধাক্কায় কলেজ ছাত্রী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মাটি ভর্তি ট্রলির ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী কলেজ ছাত্রী সুমাইয়া খাতুন (১৮) নিহত হয়েছেন। শনিবার (৩ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে কলারোয়া পৌর সদরের বেত্রাবতী হাই স্কুলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত কলেজ ছাত্রী সুমাইয়া খাতুন সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার সলিমপুর গ্রামের ওজিয়ার রহমান গাজীর মেয়ে। তিনি কলারোয়া সরকারি কলেজের মানবিক বিভাগের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রী ছিলেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সুমাইয়া খাতুন একটি ইজিবাইকে করে কলারোয়া উপজেলা সদরের দিকে আসছিলেন। পথিমধ্যে সকাল আটটার দিকে কলারোয়া পৌর সদরের বেত্রাবতী হাই স্কুলের সামনে পৌঁছালে একটি মাটি ভর্তি দ্রুতগতির ট্রলি ইজিবাইকটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ইজিবাইক থেকে ছিটকে রাস্তার উপর পড়ে গেলে মাটি ভর্তি ট্রলিটি সুমাইয়া খাতুনের গায়ের উপর দিয়ে চলে যায়। এ ঘটনায় তিনি গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হতে থাকায় তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। পরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পর জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম শাহীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন