সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

দখলকৃত জমি ফিরে পাওয়ার দাবিতে শ্যামনগরে মানববন্ধন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরায় ভুমিদস্যুদের কবল থেকে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের দখলকৃত জমি ফিরে পাওয়ার দাবীতে শ্যামনগরে মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে। রবিবার বেলা ১১টায় উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়নের বয়ারশিং বাজারে স্থানীয় গ্রামবাসী এই মানববন্ধনের আয়োজন করে।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, আটুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আবু সালেহ বাবু, ইউপি সদস্য স্বরস্বতি রানী, সন্তোষ বৈদ্য প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, আদালতের রায় পাওয়ার পরও ভুমিদস্য শফিউল আজম লেলিন, রুহুল আমিন মোড়ল, মোশারফ গাজী, রাজ্জাক গাজী ও মুসা শেখের কাছ থেকে স্থানীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের লোকজন তাদের জমির দখল বুঝে পাচ্ছেননা।

বক্তারা এ সময় ভুমি দস্যুদের কবল থেকে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের দখলকৃত জমি ফিরিয়ে দেয়ার জোর দাবী জানান। একই সাথে তারা এ ব্যাপারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন