সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

নেতাকর্মীরা কোন অপরাধে জড়ালে বহিস্কার করা হবে : জিলিনী

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল সাতক্ষীরা জেলা শাখার উদ্যোগে জেলা ও তৃণমূল নেতাকর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভা রোববার (১০ আগস্ট) সাতক্ষীরা পৌর অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক এড.কামরুজ্জামান ভুট্টোর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এসএম জিলিনী।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি সরদার নুরুজ্জামান, নেছারুদ্দীন শফিক, সাংগঠনিক সম্পাদক, নাজমুল হাসান। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শেখ শরিফুজ্জামান সজিব।

অতিথি বলেন, আগামীর সুন্দর ও সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ বিনির্মাণ করতে হলে সকলকে তারেক রহমানের নির্দেশনায় চলতে হবে। জাতি কখনো ভুল পথে পরিচালিত হবে না যদি আমরা ঐক্যবদ্ধ থাকি। আগামী নির্বাচন বিএনপির জন্য সহজ হবে না, তাই সকলকে সব ধরনের অপরাধ থেকে বিরত থেকে দলকে শক্তিশালী করার কাজে নিয়োজিত থাকতে হবে। নেতাকর্মীরা কেউ কোন অপরাধে জড়ালে তাকে বহিস্কার করা হবে।

অনুষ্ঠানে সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবকদল সহ উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন