বুধবার । ১৭ই জুন, ২০২৬ । ৩রা আষাঢ়, ১৪৩৩

শ্যামনগরে আবারও পুকুর থেকে ৩৮ পিস দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পুকুর থেকে আবারও ৩৮ পিস রামদা ও হাসুয়াসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সকাল ৯ টার দিকে শ্যামনগর পৌরসভার নকিপুর গ্রামের জনৈক বিল্লাল গাজীর পুকুর থেকে বস্তায় ভর্তি এসব দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্যামনগর পৌর সদরের নকিপুর গ্রামের বেল্লাল গাজীর পুকুর থেকে পরিত্যক্ত বস্তায় ভর্তি ৩৪ পিস হাসুয়া ও ৪ পিস রামদাসহ ৩৮ পিচ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। পুকুরে রামদা ও হাসুয়া গুলো কে বা কারা রেখেছিল সে তথ্য উদঘাটনে অনুসন্ধান চলছে।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবির মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুকুরের মধ্যে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্রগুলো কে বা কারা রেখেছে সে বিষয়ে পুলিশ অনুসন্ধান করছে। নিশ্চিত হওয়ার পর সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন