বুধবার । ২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ । ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩

কালিগঞ্জে গলায় ফাঁস লাগিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

 নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পারিবারিক কলহের জের ধরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আশকুরানী লিজা (২৭) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) ভোর রাত ৩ টার দিকে উপজেলার নলতা ইউনিয়নের ইন্দ্রনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আত্মহননকারী গৃহবধূ আশকুরানী লিজা সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার ইন্দ্রনগর গ্রামের আলমগীর হোসেনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় এলাকাবাসী জানায়, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে অশান্তি চলছিল। একপর্যায়ে বৃহস্পতিবার ভোটার তিনটার দিকে লিজা বাড়ির সবার অগোচরে নিজ ঘরে আড়ার সাথে ওড়নার সাহায্যে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

কালিগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক মিলন কুমার বিশ্বাস বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। মৃতের স্বামীকে থানায় এনে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে বলে জানান তিনি।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন