সাতক্ষীরায় জলাশয় থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা শহরতলীর বকরচরা এলাকার বাইপাস সড়ক সংলগ্ন জলাশয় থেকে এক অজ্ঞাত পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার
( ৩১ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

সাতক্ষীরা সদরের বকচরা গ্রামের নুরুজ্জামান জানান, বুধবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তার মাছের ঘেরের দক্ষিণপাশে বাইপাস সড়কের উপর তাজা রক্ত ও সেখানে পড়ে থাকা একটি জুতো দেখে পথচারীরা ভিড় জমায়। পরে তারা বাইপাস সড়কের পাশে লাগানো নেপিয়ার ঘাস বনের পার্শ্ববর্তী জলাশয়ে অনুমানিক ৩৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির গলাকাটা পুরুষের লাশ দেখে তাকে খবর দেন। তিনি ঘটনাস্থলে এসে সদর থানায় খবর দিলে পুলিশ সাড়ে ৮টার দিকে ওই লাশ উদ্ধার করে। ধারনা করা হচ্ছে দুর্বত্তরা তাকে অন্য স্থান থেকে ধরে এনে বাইপাস সড়কের উপর গলাকেটে হত্যার পর লাশ জলাশয়ে ফেলে দিয়েছে।

সাতক্ষীরা সদর থানার উপপরিদর্শক লোকমান হোসেন জানান, একজন পুরুষের গলাকাটা লাশ উদ্ধার হলেও মাথা পাওয়া যায়নি। জানা যায়নি লাশের পরিচয়। ধারনা করা হচ্ছে বুধবার ভোরের কোন এক সময়ে তাকে গলা কেটে হত্যা করে লাশ পানিতে ফেলে দেওয়া হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে একটি জুতা উদ্ধার করা হয়েছে।

সদর থানার ওসি স ম কাইউম জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন