মঙ্গলবার । ৫ই মে, ২০২৬ । ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩

ডাকাতির প্রস্তুতিকালে সাতক্ষীরার তালায় চাপাতিসহ তিনজন গ্রেপ্তর

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার তালায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৪ জুন) ভোররাত সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার কৃষ্ণকাটি বিল থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছে থাকা ২টি চাপাতি ও একটি ছুরি উদ্ধার করে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার গোলনা গ্রামের দ্বীন মোহাম্মাদ আলী মীর এর ছেলে আলমগীর হোসেন মীর (২৮), পাইকগাছা উপজেলার বান্দিকাটি গ্রামের আব্দুল গনি শেখের ছেলে সুমন শেখ ( ২৭) এবং রাড়ুলী গ্রামের আকবার শেখের ছেলে সিদ্দিক শেখ (৩৫)।

পুলিশ জানায়, কয়েকজন ব্যক্তি এলাকায় বসতবাড়িতে ডাকাতির জন্য তালা উপজেলার কৃষ্ণকাটি বিলে জড়ো হয়েছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তালা থানার পুলিশের একটি টহল দলের সদস্যরা শুক্রবার ভোররাত সাড়ে তিনটার দিকে সেখানে অভিযান চালায়। এসময় কৃষ্ণকাটি বিল থেকে আলমগীর হোসেন, সুমন শেখ ও সিদ্দিক শেখকে গ্রপ্তার করা হয়। এসময় তাদেও কাছ থেকে ২টি চাপাতি ও একটি ছুরি উদ্ধার করে পুলিশ।

তালা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তাদেও বিরুদ্ধে তালা থানায় পেনাল কোডের ৩৯৯/৪০২ ধারায় একটি মামলা হয়েছে। আসামীদেরকে আদালতের মাধ্যমে সাতক্ষীরা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/ আ হ আ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন