সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

আশাশুনি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সস্ত্রীক অজ্ঞানপার্টির কবলে

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সাংবাদিক অসীম বরণ চক্রবর্তী সস্ত্রীক অজ্ঞানপার্টির কবলে পড়েছেন। বুধবার রাতে সাংবাদিক অসীম বরণ চক্রবর্তীর সাতক্ষীরার বাকাল বারুইপাড়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

অসীম বরণ চক্রবর্তীর স্বজনরা জানান, বুধবার দিনগত রাতে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা বাড়িতে প্রবেশ করে চেতনানাশক দ্রব্য স্প্রে করে বাড়িতে থাকা সাংবাদিক দম্পতিকে অজ্ঞান করে। এরপর দুর্বৃত্তরা বাড়ির দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ বিষয়ে জানার জন্য সাতক্ষীরা সদর থানায় যোগাযোগ করা হলে কর্তব্যরত অফিসার বলেন, খবর পাওয়ার সাথে সাথে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়। দুর্বৃত্তদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। তবে এ ঘটনায় কেউ দুপুর ১২টা পর্যন্ত লিখিত অভিযোগ করেনি বলে জানান থানার ডিউটি অফিসার।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন