বৃহস্পতিবার । ২রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩২

নড়াইলে সাজাপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, নড়াইল

নড়াইলে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত বিছালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিমায়েত হোসাইন ফারুককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। দীর্ঘদিন ধরে গ্রেপ্তার এড়িয়ে পালিয়ে বেড়ানো চেয়ারম্যানকে বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাতে সদর উপজেলার চাকই চৌরাস্তার একটি মাছের আড়ৎ থেকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, চেক ডিসঅনারজনিত কারণে দায়ের করা এনআই অ্যাক্টের দুটি মামলায় আদালত সদর উপজেলার বিছালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিমায়েতকে সাজা প্রদান করেছিলেন। তবে তিনি দীর্ঘদিন আত্মগোপনে ছিলেন। অবশেষে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম বলেন, চেয়ারম্যান হিমায়েত হোসাইন ফারুকের বিরুদ্ধে চেক প্রতারণার দুটি মামলায় আদালতের রায় ছিল। গ্রেপ্তারের পর শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে তাকে আদালতে উপস্থাপন করা হলে আদালত তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন