সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

নড়াইলে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

নড়াইল প্রতিনিধি

‘টেকসই আগামীর জন্য, জেন্ডার সমতাই আজ অগ্রগণ্য ’ এ শ্লোগানকে সামনে নিয়ে নড়াইলে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকাল ৯ টায় জেলা পুলিশের আয়োজনে রুপগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুলিশ লাইনে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তানজিলা সিদ্দিকার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়।

এসময় নড়াইল পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা, সিভিল সার্জন ডাঃ নাছিমা আকতার সহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার নারীনেত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া নড়াইল জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বিভিন্ন সরকারি কর্মকর্তা, নারী সংগঠনের প্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার নারীরা উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন