বৃহস্পতিবার । ২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১৫ই মাঘ, ১৪৩২

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পুকুরের পানিতে পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

চৌগাছা প্রতিনিধি

যশোরের চৌগাছায় পুকুরের পানিতে গোসল করতে নেমে সেখানেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে কোহিনুর বেগম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার উত্তর কয়ারপাড়া গ্রামের মৃত মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারে শোকের ছাঁয়া নেমে এসেছে।

নিহতের স্বজন ও হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছেন, রবিবার দুপুর ১২ টার দিকে কোহিনুর বেগম একাই বাড়ির পাশে পুকুরে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে পানির মধ্যে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। স্থানীয়রা পানি থেকে উঠিয়ে দ্রুত চৌগাছা হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ছেলে সেলিম রেজা ও জামাতা তাইজেল হোসেন বলেন, এর আগেও তিনি দুইবার হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন। রবিবার বাড়িতে একটি অনুষ্ঠান ছিল,তাই কিছুটা আগে ভাগেই তিনি গোসল করতে পুকুরে নামে। কিন্তু ভাগ্যের কি নির্মম পরিহাস সব কিছু রেখে তিনি চলে গেলেন।

হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সামিনা জেবিন বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই কোহিনুর বেগমের মৃত্যু হয়েছে।

সংশ্লিষ্ঠ ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন