শনিবার । ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২

যশোরে টাইলস ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে টাকা ছিনতাই

যশোর প্রতিনিধি

খুলনার টাইলস ব্যবসায়ী বাপ্পি (২৪) যশোরে অপহরণের শিকার হয়েছেন। এ সময় তিনি ২ লাখ ৭০ হাজার টাকা খুইয়েছেন। তিনি খুলনার সোনাডাঙ্গার ডালমিল মোড় এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে। গুরুতর অবস্থায় তাকে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতের মামা সেলিম জানান, বাপ্পির খুলনা সোনাডাঙ্গায় টাইলসের ব্যবসা রয়েছে। তিনি এ দোকানের ম্যানেজার। ২৪ জানুয়ারি বাপ্পি যশোর শহরের পোস্ট অফিসপাড়ার এবি এন্টারপ্রাইজে টাইলস কিনতে আসেন। দুপুর ১ টার দিকে বাপ্পি শহরের আরএন রোডের এসবিএসি ব্যাংক থেকে ২ লাখ ৭০ হাজার টাকা উত্তলোন করেন। এ সময় অজ্ঞাত ৪/৫ জন যুবক অস্ত্রের মুখে তাকে অপহরণ করে ও টাকা ছিনিয়ে নেয়। এরপর সন্ধ্যা ৭ টার দিকে অপহরণকারীরা তাকে অচেতন অবস্থায় মণিহার এলাকায় ফেলে রেখে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।

২৫ জানুয়ারি পুলিশ তার পরিচয় জানতে পেরে স্বজনদের খবর দেন। এদিন স্বজনরা এসে দুপুর ১২ টার দিকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনায় নিয়ে যান।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন

 

 




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন