মঙ্গলবার । ১৭ই মার্চ, ২০২৬ । ৩রা চৈত্র, ১৪৩২

ভারত থেকে অবৈধ অনুপ্রবেশকালে আটক ৮

বেনাপোল প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানার রঘুনাথপুর সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় ৮ বাংলাদেশী নারী, পুরুষ ও শিশুকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা। বুধবার (২২ মে) ভোরে এক নম্বর ঘিবা গ্রামের একটি মাঠের মধ্য থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। এ সময় কোন পাচারকারীকে আটক করতে পারিনি বিজিবি।

আটকরা হলো- সোবহান খান (৪০), সেলিনা খাতুন (৩০), সাইফুল খান (৮), মিঠুন শেখ (৪০), আসমা খাতুন (৩৫), আরিফ খান (১৭), মো. মুন্না (১৫) ও মোসা. রেহানা (২৬)। তারা যশোর, খুলনা ও নড়াইল জেলার বাসিন্দা।

গত ১৮ মে এক মায়ানমার নাগরিকসহ চার বাংলাদেশি নারী-পুরুষকে আটক করেছিল ঘিবা বিওপির বিজিবি সদস্যরা। দেখা যাচ্ছে এ সীমান্ত দিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশ বাড়ছে।

যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের রঘুনাথপুর ক্যাম্পের কমান্ডার হাবিলদার অহিদুজ্জামান জানান, রঘুনাথপুর ক্যাম্পের বিজিবির একটি টহল দল এক নম্বর ঘিবা গ্রামের একটি মাঠ হতে অবৈধ ভাবে ভারত হতে বাংলাদেশ আসার সময় ৮ বাংলাদেশী নাগরিককে আটক করে। অবৈধ অনুপ্রবেশ আইনে মামলা দিয়ে আটকদের বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন