সোমবার । ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২

শার্শায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু

বেনাপোল প্রতিনিধি

যশোরের শার্শার জামতলা এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৪ জানুয়ারি) উলাশী ইউনিয়নের ধলদাহ গ্রামে জনৈক শহিদুলের বাড়িতে কাজ করার সময় ওই শ্রমিকের মৃত্যু হয়। নিহত  শার্শার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের টেংরা গ্রামের পশ্চিম পাড়ার আব্দুল গফুরের ছেলে নয়ন হোসেন।

স্থানীয়রা জানান, নয়নসহ সাত জন শ্রমিক শহিদুলের বাড়ির ২য় তলায় রড সেটিং কাজ করছিল।  রড পাতানোর সময় ওই বাড়ির ছাদের উপর দিয়ে যাওয়া ৩৩ হাজার ভোল্টের তারের উপর গিয়ে একটি রড পড়ে। এ সময় নয়ন বিদ্যুয়িত হন। সহকর্মিরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে উলাশি ইউনিয়নের টেংরা গ্রামের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার মোজাম গাজী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একজনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে বলেন বিষয়টি খুবই দুঃখজনক নয়ন অনেক ভালো ছেলে।তার বিদেশ যাওয়ার প্রস্তুতি চলছিলো,এখন নয়নকে হারিয়ে পাগল প্রায় নয়নের পরিবার।

খুলনা গেজেট/ এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন