বুধবার । ১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

রাইস মিলের বয়লার বিস্ফোরণে শ্রমিক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের অভয়নগরে সেমি অটো রাইস মিলের বয়লার বিস্ফোরণে শফিকুল ইসলাম (২৬) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় মিলের মালিক রনি ও তার ভাই জনিও আহত হয়েছেন। সোমবার (১৭ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার চেঙ্গুগুটিয়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শ্রমিক যশোর শহরের পুলিশ লাইন টালিখোলা এলাকার আব্দুস সাত্তারের ছেলে। তিনি বসুন্দিয়া ইউনিয়নের জগন্নাথপুর গ্রামে শ্বশুর গফ্ফার গোলদারের বাড়িতে পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্র জানায়, সোমবার রাতে শফিকুল বয়লারে ভুসি দেয়ার কাজ করছিলেন। এক পর্যায়ে রাত সাড়ে ১০টার দিকে বিকট শব্দে বয়লার বিস্ফোরণ ঘটে। বিস্ফোরণে শফিকুলের মাথা ও দুই হাত শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ২০০ ফুট দূরে তার খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করে। এ বিস্ফোরণে মিল মালিক রনি ও তার ভাই জনি গুরুতর আহত হন।

এ বিষয়ে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম শামিম হাসান বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিস্ফোরণের কারণ অনুসন্ধান করা হচ্ছে।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন