শনিবার । ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১৭ই মাঘ, ১৪৩২

যশোরে মাদক মামলায় নারীর যাবজ্জীবন কারাদন্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

Coat

যশোরে মাদক মামলায় এক নারীর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড ও ২০ হাজার টাকা অর্থদন্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত। মঙ্গলবার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ফাহমিদা জাহাঙ্গীর এ আদেশ দেন। সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি রতনা বেগম বেনাপোল ভবেরবেড় এলাকার আজিজুর রহমানের স্ত্রী।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালতের অতিরিক্ত পিপি আসাদুজ্জামান।

আদালত সূত্র জানায়, ২০০৮ সালের ১৯ মার্চ বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ জানতে পারে বেনাপোলের লোকাল বাসস্ট্যান্ডে মাদক বিকিকিনি চলছে। এরই ভিত্তিতে পুলিশ দুপুর ১২ টা ২৫ মিনিটে ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়ে রতনা বেগমকে দুই শিশু সন্তানসহ আটক করে। এসময় তার সহযোগী আরও দু’জন পালিয়ে যায়। পরে রতনার হাতে থাকা ব্যাগ থেকে পলেথিনে মোড়ানে অবস্থায় ৫০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। যার মূল্য এক লাখ টাকা।

এ ঘটনায় বেনাপোল পোর্টথানার এসআই ওমর শরীফ বাদী হয়ে রতনাসহ অজ্ঞাত দুই আসামির বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন। মামলাটি তদন্ত করে ২০০৮ সালের ২১ এপ্রিল পুলিশ আাদলতে চার্জশিট জমা দেন। সর্বশেষ মঙ্গলবার এ মামলার রায় ঘোষণা করেন আদালত। আসামি পলাতক থাকায় তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন