বুধবার । ১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

ঝিকরগাছায় দিন-দুপুরে স্বর্ণ ব্যবসায়ীরকে ছুরিকাঘাত

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের ঝিকরগাছায় দিন-দুপুরে দোকানে ঢুকে মৃত্যুঞ্জয় সিংহ (৪৫) নামে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার (২৪ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার কৃষ্ণনগর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। আহত মৃত্যুঞ্জয়কে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতের ছেলে অভিজিৎ সিংহ বলেন, বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি তাদের জুয়েলারি দোকানে ঢুকে বাবার বুকের বাম পাশে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এতে তিনি গুরুতর জখম হন। এ সময় পাশের দোকানে থাকা লোকজন তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।

তিনি বলেন, একজন ছুরিকাঘাত করে দ্রুত দোকান থেকে বের হয়ে বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা একজনের মোটরসাইকেলে উঠে পালিয়ে যায়। এই মুহূর্তে বলা যাচ্ছে না দোকান থেকে কোনো স্বর্ণ অলঙ্কার তারা নিয়ে গেছে কিনা। ধারণা করছি পূর্ব শত্রুতার জেরে বাবাকে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুমন ভক্ত জানান, দোকানে ঢুকে ছুরি মেরে পালিয়ে গেছে সন্ত্রাসীরা। তাদের ধরতে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন