শুক্রবার । ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১৬ই মাঘ, ১৪৩২

বেনাপোলে স্বামীর বিরুদ্ধে অন্তঃসত্বা স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ

শার্শা প্রতিনিধি

নেশার টাকা না পেয়ে ৮ মাসের অন্তঃসত্বা স্ত্রী রুমা খাতুন নামে এক গৃহবধুকে শ্বাস রোধ করে গলায় রশি দিয়ে ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (১৫ মে)  রাতে বেনাপোল পোর্ট থানা শিবনাথপুর বারোপোতা গ্রামে নিহতের শশুর বাড়ি এ ঘটনা ঘটে। ঘটনায় কাউকে আটক করা হয়নি।

রুমা বেনাপোল পোর্ট থানার শিবনাথপুর বারোপোতা গ্রামের সাফিউর রহমানের ছেলে আরিফুল ইসলাম টুটুলের স্ত্রী ও একই থানার ইছাপুর গ্রামের আব্দুল খালেকের মেয়ে।

স্থানীয়রা বলেন, নেশার টাকা না পেয়ে রাতে কোন এক সময় তাকে শ্বাস রোধ করে গলায় রশি দিয়ে ঝুলিয়ে রাখে। মেয়েটি ৮ মাসের অন্তঃসত্তা ছিল।

রুমার চাচাতো ভাই শামিম হোসেন জানান, টুটুল নেশা করায় রুমার সঙ্গে ভালো সম্পর্ক ছিল না। রুমার মরদেহ ঘরে গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় ঝুলছিল।তার পা খাটের সঙ্গে মিশে ছিল। তা দেখে সহজেই বোঝা যায় তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে মরদেহ ঝুলিয়ে রাখা হয়েছিল। নেশার টাকা না পেয়ে তাকে হত্যা করেছে ধারণা করা হচ্ছে।

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মামুন খান জানান, প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। লাশটি উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট আসলে বুঝা যাবে এটা হত্যা না আত্নহত্যা।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন