বৃহস্পতিবার । ২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১৫ই মাঘ, ১৪৩২

অভয়নগরের ভ্যানচালকের খুনি ৭২ ঘন্টায়ও গ্রেফতার হয়নি

অভয়নগর প্রতিনিধি

যশোরের অভয়নগর উপজেলার ধোপাদি গ্রামে মাত্র ৩০ টাকার জন্য ভ্যানচালক শুকুর আলী (৫৫) কে রেঞ্জ দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যা করার ৭২ ঘন্টা পার হলেও গ্রেফতার হয়নি কোন আসামী।

এ ব্যাপারে অভয়নগর থানার ওসি মোঃ মনিরুজ্জামান জানান, হত্যাকারীকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। আমরা দ্রুত সময়ের মধ্যে হত্যাকারীকে গ্রেফতার করতে পারবো। এ খুনের ঘটনায় অভয়নগর থানায় মামলা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শনিবার রাতে ধোপাদি গ্রামে মাত্র ৩০ টাকার জন্য ভ্যানচালক শুকুর আলী (৫৫) কে রেঞ্জ দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যা করে রাজু অরফে টুট্টু ফকির। নিহত শুকুর আলী ধোপাদি গ্রামের দপ্তরি পাড়ার মৃত. সোনা মিয়ার ছেলে।

নিহতের ভাই মকবুল হোসেন জানান, শুকুর আলী পাওনা টাকা পরে দিবে বলে জানায়। কিন্তু টিট্টুু কোন কথা না শুনে গ্যারেজে থাকা রেঞ্জ দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়ে ভ্যানচালক শুকুর আলী। এ সময় আশেপাশের লোকজন দ্রুত উদ্ধার করে অভয়নগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় হত্যার ৭২ ঘন্টা পার হলেও গ্রেফতার হয়নি কোন আসামী। যা এলাকাবাসীর মনে বিভিন্ন প্রশ্ন ওঠেছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন