মঙ্গলবার । ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২

নড়াইলে ১০ মামলার আসামি সহ আটক ২

নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইল জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) হাতে চোর চক্রের দুই সদস্য আটক হয়েছে। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে লোহাগড়া উপজেলার লক্ষীপাশা মোল্যার মাঠ এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের নিকট থেকে চোরাইকৃত দু’টি মনিটর ও একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলো-নড়াইলের নড়াগাতী থানার বাঐসোনা গ্রামের সিফাত ফকির (২৮) এবং লোহাগড়া উপজেলার এড়েন্দা গ্রামের আজমত হোসেন (৩০)। এর মধ্যে বাঐসোনা গ্রামের সিফাত ফকিরের নামে বিভিন্ন থানায় চুরি, নাশকতাসহ ১০টি মামলা রয়েছে।

ডিবি পুলিশের এএসআই আনিসুজ্জামান জানান, আটককৃত সিফাত ও আজমত পেশাদার চোর। গত ২ নভেম্বর রাত দেড়টার দিকে নড়াইল পৌরসভা মহিষখোলা এলাকার জনৈক নান্টুর বাড়ি থেকে একটি স্মার্ট মোবাইল ফোন ও বেশকিছু টাকা চুরির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পরেরদিন নড়াইল সদর থানায় মামলা দায়ের হয়। সেই মামলার সূত্র ধরে প্রথমে সিফাত এবং পরে আজমতকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের কাছ থেকে চোরাইকৃত মনিটর ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন

 




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন