৫ আগস্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টায় তালা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জাহিদুর রহমানের সঞ্চালনায় এবং সভাপতি এম এ হাকিমের সভাপতিত্বে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ মোঃ ইজ্জত উল্লাহ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মৃণাল কান্তি রায়, জামায়াতে ইসলামীর তালা উপজেলা আমীর মাওলানা মফিদুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম, জামায়াতে ইসলামীর তালা উপজেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক ইদ্রিস আলী, ইসলামকাটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক গোলাম ফারুক, তালা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সেলিম হায়দার এবং তরিকুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে তালা প্রেসক্লাবের সকল সদস্য, সাংবাদিক ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব ও সাংবাদিকেরা একে অপরের পরিপূরক। সমাজের উন্নয়নের জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। তিনি সাংবাদিকদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, “যেখানে অন্যায় হবে, দুর্নীতি হবে, সেখানে সাংবাদিকদের একতাবদ্ধভাবে সোচ্চার ভূমিকা রাখতে হবে।” তিনি তালার সার্বিক উন্নয়নের জন্য রাজনৈতিক ও সাংবাদিক সমাজকে একযোগে কাজ করার অনুরোধ জানান।
খুলনা গেজেট/এসএস