Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

নড়াইলে নিহত অজ্ঞাত যুবকের পরিচয় মিলেছে

নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইলের লোহাগড়ায় সোহানুর ইসলাম সজিব (২১) নামের এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। সোমবার (১৯ মে) সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার সারুলিয়া গ্রামের ঢাকা-বেনাপোল রেললাইনের পাশে ওই যুবকের মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন।

নিহত যুবক সোহানুর ইসলাম সজিব জামালপুর সদরের জালিয়ার গ্রামের মৃত মো. নুরুল ইসলাম বাচ্চুর ছেলে।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের সারুলিয়া গ্রামের ঢাকা-বেনাপোল রেললাইনে হাঁটতে বের হয় স্থানীয়রা। রেললাইনের পাশের ঢালে মুখ থুবড়ে পড়ে থাকা এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পায় তারা। পরে স্থানীয়রা লোহাগড়া থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে মরদেহটি হেফাজতে নেয়। অজ্ঞাত যুবকের দেহ তল্লাশি করে তার কাছে থাকা ওয়ালেটে একটি ছবি পাওয়া যায়।

এবিষয়ে লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম বলেন, অজ্ঞাত যুবকের নাম পরিচয় সনাক্ত করেছে পিবিআই। জাতীয় পরিচয় পত্রের তথ্য মতে তার নাম সোহানুর সোহানুর ইসলাম সজিব, তার বাড়ি জামালপুরে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে রেল দূর্ঘটনায় তার মৃত্যু হতে পারে, তবে তদন্ত সাপেক্ষে যুবকের প্রকৃত মৃত্যুর কারন পরবর্তীতে জানানো যাবে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন