খুলনা, বাংলাদেশ | ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নতুন সংবিধান প্রণয়ন হওয়া পর‌্যন্ত ৭২’র সংবিধানে প্রয়োজনীয় সংশোধনী আনা যেতে পারে, ছোট আইন করেও বড় পরিবর্তন সম্ভব : আসিফ নজরুল
  রাজনৈতিক দলের বিচারে ট্রাইব্যুনাল আইনের সংশোধন করে গেজেট প্রকাশ
  এ মাসের শেষে ঘূর্ণিঝড়ের সম্ভাবনা রয়েছে : আবহাওয়া অফিস
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ও গণহত্যাকারীদের বিচারের দাবি

বেনাপোলে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

বেনাপোল প্রতিনিধি

রাজনৈতিক দল হিসেবে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করণ ও গণহত্যাকারীদের বিচার দাবিতে শুক্রবার (৯ মে) জুম্মার নামাজের পরে বন্দর নগরী বেনাপোলে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশটি বেনাপোলের সর্বস্তরের ছাত্র জনতার ব্যানারে অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী ও ছাত্র ও শিবিরের কর্মীরা অংশগ্রহণ করেন। মিছিলটি বেনাপোল কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে থেকে বের হয়ে বন্দর নগরী বেনাপোলের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করেন। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে গণহত্যাকারীদের বিচার ও রাজনৈতিক দল হিসেবে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবি করেন।

এ সময় বক্তারা আরো বলেন, ৫ আগস্টের পর বাংলাদেশ থেকে আওয়ামী লীগের মাত্র ৬% নেতাকর্মী দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন এখনো ৯৪ পার্সেন্ট আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা দেশে অবস্থান করছে। এসব আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা দেশে থেকে বিভিন্ন উস্কানি মূলক কাজ করে যাচ্ছেন। এজন্য অবিলম্বে আওয়ামী লীগের এসব নেতা কর্মীদের পালাতে সহযোগিতা না করে আটকের দাবি করেন বক্তারা।

খুলনা গেজেট/এমএনএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!