খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৪

শাহীন চাকলাদার ও তার স্ত্রীর জমি-গাড়ি ক্রোক, শেয়ার ফ্রিজ

গেজেট ডেস্ক 

যশোর-৬ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মো. শাহীন চাকলাদারের প্রায় ১০ কোটি টাকার সম্পদ ও ছয়টি গাড়ি ক্রোক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। বুধবার (৭ মে) এক খুদে বার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুদকের জনসংযোগ বিভাগের উপ-পরিচালক আকতারুল ইসলাম।

উপ-পরিচালক আকতারুল ইসলাম ওই খুদে বার্তায় জানান, শাহীন চাকলাদারের ৯ কোটি ৯৪ লাখ ৮০ হাজার ৫৯১ টাকা মূল্যের স্থাবর সম্পদ ও তিনটি গাড়ি ক্রোক ক্রোক হরা হয়েছে। একই সঙ্গে তার তিন লাখ ১৫ হাজার শেয়ারসহ ১৮ লাখ ৯৪ হাজা ৩১১.৫৯ টাকার ১৬টি ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ করা হয়েছে।

আকতারুল আরও জানান, শাহীন চাকলাদারের স্ত্রী ফারহানা জাহান মালার এক লাখ ১০ হাজার শেয়ার ও তিনটি গাড়ি ক্রোক করা হয়েছে।

এর আগে গত ১৬ মার্চ সাড়ে ৫৩ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ ও ৩৪১ কোটি টাকার বেশি সন্দেহভাজন লেনদেনের অভিযোগে শাহীন চাকলাদার ও তাঁর স্ত্রী ফারহানা জাহান মালার নামে দুটি মামলা করে দুদক।

গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর থেকে শাহীন চাকলাদার আত্মগোপনে আছেন। গত জানুয়ারি মাসে দুদকের পৃথক মামলায় তাঁকে চার বছরের সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দিয়েছেন আদালত।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!