রবিবার । ৩রা মে, ২০২৬ । ২০শে বৈশাখ, ১৪৩৩

যশোরে বিএনপির আরও দুই নেতার পদ স্থগিত

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর 

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে যশোর জেলা বিএনপি উপজেলা ও ইউনিয়নের দুই নেতার পদ সাময়িক স্থগিত করেছে। বুধবার ( ২৩ এপ্রিল) জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন স্বাক্ষরিত পৃথক দুটি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

অভিযুক্তরা হলেন, শার্শা উপজেলার গোগা ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি আজিবর রহমান বৈদ্য। তার বিরুদ্ধে শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তার পদ সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে। তিনি পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত দলীয় কোনো কর্মকান্ডে অংশ নিতে পারবেন না।

একইদিনে অপর প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সদর উপজেলার ইছালী ইউনিয়ন বিএনপির ১নং ওয়ার্ডের সভাপতি মারুফ হোসেনের সদস্য পদও সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে। দলের সাংগঠনিক নিয়মনীতি না মানার সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। তার স্থলে কমিটির ১ নম্বর সহ-সভাপতি অস্থায়ীভাবে সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন বলে জানানো হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন