সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

যশোরে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়েছে যুবলীগ কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে যুবলীগ কর্মীরা। বুধবার রাত ৮টার দিকে সদর উপজেলার চাঁচড়া ইউনিয়নের বড় মেঘলা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। জখম আব্দুল হামিদ ওই গ্রামের মৃত বজলুর রহমান মোল্লার ছেলে। তিনি চাঁচড়া ইউনিয়নের ৬ ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য। তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মনিরুজ্জামান জানান, সম্প্রতি মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ওই এলাকার ফারুক নামে এক যুবক গুরুতর জখম হন। এলাকাবাসী থেকে ফারুকের জন্য অর্থসহায়তা তোলার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। যার দায়িত্ব দেয়া হয় হামিদকে। তিনি একই এলাকার বিল্লালকে টাকা তোলার জন্য সাথে নিতে চান। এতে বাধা দেন একই গ্রামের মৃত মোশারফের দুই ছেলে ওয়ার্ড যুবলীগের কর্মী সামিরুল ও সাহারুল। যা নিয়ে এদিন তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে দেশিয় অস্ত্র দিয়ে হামিদকে কুপিয়ে তারা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর হাসপাতালে ভর্তি করে।

এ বিষয়ে চাঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোমিনুল হক বলেন, ওই এলাকায় একটি মারামারির খবর শুনে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অভিযুক্তদের আটকে তারা অভিযান চালাচ্ছেন।

 

খুলনা গেজেট/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন