শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

ঝিকরগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ফাহিমের মৃত্যু

ঝিকরগাছা (যশোর) প্রতিনিধি

ঝিকরগাছায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ফাহিম বিশ্বাস (২৭) ঢাকা স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (২৫ জানুয়ারি) বিকাল ৩টায় মৃত্যুবরণ করেছেন বলে তার পরিবারের পক্ষ থেকে জানান।

ফাহিম বিশ্বাস উপজেলার কৃষ্ণনগর মাগুরাপট্টি এলাকার ওহিদুজ্জামানের ছেলে।

উল্লেখ্য দুই বন্ধু সাকিব ও ফাহিম শুক্রবার রাতে যশোর থেকে একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো-গ-১২-৮৯৬০) যোগে ঝিকরগাছা বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে সাড়ে ১০টার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের ঝিকরগাছা পৌর সদরের কীর্তিপুর মোড় এলাকায় পৌঁছালে দ্রুতগতির প্রাইভেটকারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে একটি গাছে ধাক্কা খেয়ে গাড়ির সামনের অংশ পুরোপুরি দুমড়ে-মুচড়ে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই নাজমুস সাকিব(২৮) মৃত্যু হয়।
দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন তার বন্ধু ফাহিম। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার ফাহিমকে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

তার শারিরীক অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় ওই রাতেই তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয় এবং আজ তার মৃত্যু ঘটে।

জানা যায়, ফাহিম খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ছিলেন। আজ সকালে ঝিকরগাছা মোবারকপুর মাদ্রাসা মাঠে সাকিবের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশ ঝিকরগাছায় এসে পৌঁছায়নি।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন