সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

শ্যামনগরের ইউপি চেয়ারম্যান জাফরুল আলম গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ভূরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি এ কে এম জাফরুল আলম বাবুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (১ ডিসেম্বর) বেলা ১২টার দিকে জাহাজঘাটা ব্রিজের নিকট থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

চেয়ারম্যান এ কে এম জাফরুল আলম বাবু (৫৪) সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে। তিনি কালিগঞ্জ রোকেয়া মুনছুর মহিলা মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ। বর্তমানে তিনি উপজেলার বাধঘাটা এলাকায় বসবাস করেন।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ হুমায়ুন কবির মোল্যার নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল রোববার দুপুর ১২টার দিকে শ্যামনগর উপজেলার জাহাজঘাটা ব্রিজের নিকট থেকে আ’লীগ নেতা জাফরুল আলম বাবুকে আটক করে। দোকান ভাংচুর ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে তার বিরূদ্ধে শ্যামনগর থানায় একটি মামলা রয়েছে।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ হুমায়ুন কবির মোল্যা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দোকান ভাংচুর ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে সাতক্ষীরার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন