বৃহস্পতিবার । ২রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩২

নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষককে গলাকেটে হত্যা

গেজেট ডেস্ক

নড়াইল সদর উপজেলার তুলারামপুর ইউনিয়নের বেনহাটিতে অরুন কুমার রায় (৭০) নামে অবসরপ্রাপ্ত এক কলেজ শিক্ষককে গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইলিয়াস হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত অরুন কুমার মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতর খুলনা অঞ্চলের উপ-পরিচালক নিভা রাণী পাঠকের স্বামী এবং বেনহাটি গ্রামের কিরণ চন্দ্র রায়ের ছেলে।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানায়, অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষক অরুন কুমার শুক্রবার রাতে নিজ বাড়িতে অবস্থানকালে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে গলাকেটে হত্যা করে পালিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নড়াইল সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

ওসি মো. ইলিয়াস হোসেন জানান, হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত কারণ জানা যায়নি। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। পুলিশ হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চালাচ্ছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন