শুক্রবার । ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১৬ই মাঘ, ১৪৩২

মাদকের মামলায় নারীর যাবজ্জীবন

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে মাদকদ্রব্য হেরোইনের মামলায় চিহ্নিত মাদক কারবারি বেনাপোলের বড়আঁচড়া গ্রামের মালা বেগমের যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ তাজুল ইসলাম এ আদেশ দেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালতের অতিরিক্ত পিপি আসাদুজ্জামান। দন্ডিত মালা বেগম বেনাপোলের বড়আঁচড়া মাঠপাড়ার বাবুল হোসেনের স্ত্রী।

আদালত সূত্র জানায়, ২০১৭ সালের ১৮ আগস্ট সকালে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের কাছে খবর আসে বড়আঁচড়া এলাকায় একজন মাদক নিয়ে অবস্থান করছেন। তাৎক্ষণিক পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়ে মালা বেগমকে আটক করে। এসময় তার কাছ থেকে ৫০০ গ্রাম হোরোইন উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় বেনাপোল পোর্ট থানায় মামলা করেন এএসআই রিপন দাস।

মামলাটি তদন্ত করে এসআই মনিরুল ইসলাম আদালতে চার্জশিট দেন। সর্বশেষ, বৃহস্পতিবার রায় ঘোষণার দিনে আসামির উপস্থিতিতে এ সাজা প্রদান করে বিচারক মালা বেগমকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন